| Isoliermaterial | PVC |
|---|---|
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Jackenmaterial | NEIN |
| Kategorie | Baudraht |
| Leitertyp | Litzenleiter |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
|---|---|
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Jackenmaterial | NEIN |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Kabelform | Runden |
| Leitertyp | Litzenleiter |
|---|---|
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Nennspannung | 450 / 750 V |
| Leitergröße | 1Kern* 6mm2 |
| Kabelform | Runden |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Kabelform | Runden |
| Isoliermaterial | PVC |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Isoliermaterial | PVC |
|---|---|
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| Leitertyp | Litzenleiter |
| Jackenmaterial | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Kabelform | Runden |
| Isoliermaterial | PVC |
| Nennspannung | 450/750V |
| Leitergröße | 1 Kern * 6 mm2 |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
|---|---|
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Isoliermaterial | PVC |
| Leitergröße | 3adrig*4mm2 |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 450/750V |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Nennspannung | 450 / 750 V |
| Leitergröße | 1 Kern * 1,5 mm2 |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| Kategorie | Baudraht |
| Kabelform | Runden |
|---|---|
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Farbe | Blau |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Kategorie | Baudraht |