| Material de isolamento | PVC |
|---|---|
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Material da jaqueta | Não |
| categoria | Fio de construção |
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
|---|---|
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Material da jaqueta | Não |
| Usar | Uso interno e externo |
| Formato do cabo | Redondo |
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
|---|---|
| Usar | Uso interno e externo |
| Tensão de taxa | 450/750V |
| Tamanho do condutor | 1 núcleo * 6mm2 |
| Formato do cabo | Redondo |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Formato do cabo | Redondo |
| Material de isolamento | PVC |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Material de isolamento | PVC |
|---|---|
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
| Material da jaqueta | PVC |
| Cor | Preto |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Formato do cabo | Redondo |
| Material de isolamento | PVC |
| Tensão de taxa | 450/750V |
| Tamanho do condutor | 1 núcleo * 6mm2 |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
|---|---|
| Usar | Uso interno e externo |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Material de isolamento | PVC |
| Tamanho do condutor | 3 núcleos*4mm2 |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tensão de taxa | 450/750V |
| Blindagem | Não blindado |
| Usar | Uso interno e externo |
| Usar | Uso interno e externo |
|---|---|
| Tensão de taxa | 450/750V |
| Tamanho do condutor | 1 núcleo * 1,5 mm2 |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| categoria | Fio de construção |
| Formato do cabo | Redondo |
|---|---|
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Cor | Azul |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| categoria | Fio de construção |