| Farbe | Rot, schwarz, angepasst |
|---|---|
| Nennspannung | 600/1000V |
| OEM | Akzeptiert |
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| Temperaturbewertung | -40°C bis 90°C |
| Nennspannung | 600/1000V |
|---|---|
| Kabelleiter | Kupferdraht aus der Dose 5 von 60228 |
| Farbe | Rot, schwarz, angepasst |
| Temperaturbewertung | -40°C bis 90°C |
| Verwendung für | Solarpanel |
| Nennspannung | 600/1000V |
|---|---|
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Farbe | Rot, schwarz, angepasst |
| Mantel | freies querverbundenes Polyolefin des Halogens |
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| Verwendung für | Solarpanel |
|---|---|
| Nennspannung | 600/1000V |
| OEM | Akzeptiert |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Lebensdauer | Mehr als 30 Jahre |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
|---|---|
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| OEM | Akzeptiert |
| Verwendung für | Solarpanel |
| Nennspannung | 600/1000V |
| Farbe | Rot, schwarz, angepasst |
|---|---|
| OEM | Akzeptiert |
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| Temperaturbewertung | -40°C bis 90°C |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Lebensdauer | Mehr als 30 Jahre |
|---|---|
| Kabelleiter | Kupferdraht aus der Dose 5 von 60228 |
| Farbe | Rot, schwarz, angepasst |
| Nennspannung | 600/1000V |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Lebensdauer | Mehr als 30 Jahre |
|---|---|
| Verwendung für | Solarpanel |
| OEM | Akzeptiert |
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Temperaturbewertung | -40°C bis 90°C |
|---|---|
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| Verwendung für | Solarpanel |
| Farbe | Rot, schwarz, angepasst |
| Mantel | freies querverbundenes Polyolefin des Halogens |
| Lebensdauer | Mehr als 30 Jahre |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -40°C bis 90°C |
| Farbe | Rot, schwarz, angepasst |
| OEM | Akzeptiert |
| Verwendung für | Solarpanel |