| 断熱材 | PVC |
|---|---|
| 用途 | 配線工事、電気接続、電源供給、室内装飾 |
| ジャケット素材 | いいえ |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| 導体の種類 | 撚線導体 |
| 導体材質 | 純度99.95%の銅 |
|---|---|
| 標準納品長さ | コイルあたり 100 メートル |
| ジャケット素材 | いいえ |
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
| ケーブル形状 | ラウンド |
| 導体の種類 | 撚線導体 |
|---|---|
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
| 定格電圧 | 450/750V |
| 導体サイズ | 1コア* 6mm2 |
| ケーブル形状 | ラウンド |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| ケーブル形状 | ラウンド |
| 断熱材 | PVC |
| 用途 | 配線工事、電気接続、電源供給、室内装飾 |
| 定格電圧 | 300/500V |
| 断熱材 | PVC |
|---|---|
| 導体材質 | 純度99.95%の銅 |
| 導体の種類 | 撚線導体 |
| ジャケット素材 | PVC |
| 色 | 黒 |
| シールド | シールドなし |
|---|---|
| ケーブル形状 | ラウンド |
| 断熱材 | PVC |
| 定格電圧 | 450/750V |
| 導体サイズ | 1コア*6mm2 |
| 使用温度 | 摂氏70度 |
|---|---|
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
| 標準納品長さ | コイルあたり 100 メートル |
| 断熱材 | PVC |
| 導体サイズ | 3コア*4mm2 |
| 導体材質 | 純度99.95%の銅 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 定格電圧 | 450/750V |
| シールド | シールドなし |
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
|---|---|
| 定格電圧 | 450/750V |
| 導体サイズ | 1コア*1.5mm2 |
| 導体材質 | 純度99.95%の銅 |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| ケーブル形状 | ラウンド |
|---|---|
| 標準納品長さ | コイルあたり 100 メートル |
| 色 | 青 |
| 使用温度 | 摂氏70度 |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |