| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| Material de la chaqueta | No |
| categoría | Alambre de construcción |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
|---|---|
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Material de la chaqueta | No |
| Usar | Uso interior y exterior |
| Forma del cable | Redondo |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
|---|---|
| Usar | Uso interior y exterior |
| Voltaje nominal | 450 / 750V |
| Tamaño del conductor | 1 núcleo* 6 mm2 |
| Forma del cable | Redondo |
| Color | Negro |
|---|---|
| Forma del cable | Redondo |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| Material de la chaqueta | CLORURO DE POLIVINILO |
| Color | Negro |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Forma del cable | Redondo |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Voltaje nominal | 450/750V |
| Tamaño del conductor | 1 núcleo*6mm2 |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
|---|---|
| Usar | Uso interior y exterior |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tamaño del conductor | 3 núcleos * 4 mm2 |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
|---|---|
| Color | Negro |
| Voltaje nominal | 450/750V |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Usar | Uso interior y exterior |
| Usar | Uso interior y exterior |
|---|---|
| Voltaje nominal | 450 / 750V |
| Tamaño del conductor | 1 núcleo *1,5 mm2 |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| categoría | Alambre de construcción |
| Forma del cable | Redondo |
|---|---|
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Color | Azul |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| categoría | Alambre de construcción |