| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Isoliermaterial | PVC |
| Kabelform | Runden |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Kategorie | Baudraht |
| Isoliermaterial | PVC |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| Isoliermaterial | PVC |
|---|---|
| Kategorie | Baudraht |
| Kabelform | Runden |
| Jackenmaterial | NEIN |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
|---|---|
| Jackenmaterial | NEIN |
| Kategorie | Baudraht |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
|---|---|
| Kabelform | Runden |
| Kategorie | Baudraht |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Farbe | Gelb |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Isoliermaterial | PVC |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Kabelform | Runden |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Kategorie | Baudraht |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Kabelform | Runden |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Isoliermaterial | PVC |
|---|---|
| Kategorie | Baudraht |
| Kabelform | Runden |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| Kategorie | Baudraht |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |