| Matériau isolant | PVC |
|---|---|
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
| Matériau de la veste | 5000 mètres par semaine |
| catégorie | Fil de construction |
| Type de conducteur | Conducteur toronné |
| Matériau conducteur | Cuivre avec une pureté de 99,95 % |
|---|---|
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| Matériau de la veste | 5000 mètres par semaine |
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Forme du câble | Rond |
| Type de conducteur | Conducteur toronné |
|---|---|
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Tension nominale | 450 / 750 V |
| Taille du conducteur | 1 noyau * 6 mm2 |
| Forme du câble | Rond |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Forme du câble | Rond |
| Matériau isolant | PVC |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
| Tension nominale | 300/500 V |
| Matériau isolant | PVC |
|---|---|
| Matériau conducteur | Cuivre avec une pureté de 99,95 % |
| Type de conducteur | Conducteur toronné |
| Matériau de la veste | PVC |
| Couleur | Noir |
| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Forme du câble | Rond |
| Matériau isolant | PVC |
| Tension nominale | 450/750V |
| Taille du conducteur | 1 noyau * 6 mm2 |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
|---|---|
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| Matériau isolant | PVC |
| Taille du conducteur | 3 cœurs * 4 mm2 |
| Matériau conducteur | Cuivre avec une pureté de 99,95 % |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 450/750V |
| Blindage | Non blindé |
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
|---|---|
| Tension nominale | 450 / 750 V |
| Taille du conducteur | 1 noyau * 1,5 mm2 |
| Matériau conducteur | Cuivre avec une pureté de 99,95 % |
| catégorie | Fil de construction |
| Forme du câble | Rond |
|---|---|
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| Couleur | Bleu |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| catégorie | Fil de construction |