| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| Materiale della giacca | NO |
| categoria | Filo da costruzione |
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
|---|---|
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Materiale della giacca | NO |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Forma del cavo | Girare |
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
|---|---|
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Tensione di tasso | 450 / 750 V |
| Dimensione del conduttore | 1 nucleo* 6 mm2 |
| Forma del cavo | Girare |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Forma del cavo | Girare |
| Materiale isolante | PVC |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
| Materiale della giacca | PVC |
| Colore | Nero |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Forma del cavo | Girare |
| Materiale isolante | PVC |
| Tensione di tasso | 450/750V |
| Dimensione del conduttore | 1 nucleo*6mm2 |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
|---|---|
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Materiale isolante | PVC |
| Dimensione del conduttore | 3 nuclei*4 mm2 |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Tensione di tasso | 450/750V |
| Schermatura | Non schermato |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Tensione di tasso | 450 / 750 V |
| Dimensione del conduttore | 1 nucleo * 1,5 mm2 |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| categoria | Filo da costruzione |
| Forma del cavo | Girare |
|---|---|
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Colore | Blu |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| categoria | Filo da costruzione |