| Bahan isolasi | PVC |
|---|---|
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
| Bahan Jaket | TIDAK |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Tipe Konduktor | Konduktor Terdampar |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
|---|---|
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| Bahan Jaket | TIDAK |
| Menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Tipe Konduktor | Konduktor Terdampar |
|---|---|
| Menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Tingkat Tegangan | 450/750V |
| Ukuran Konduktor | 1 Inti* 6mm2 |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Bahan isolasi | PVC |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Bahan isolasi | PVC |
|---|---|
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| Tipe Konduktor | Konduktor Terdampar |
| Bahan Jaket | PVC |
| Warna | Hitam |
| Perisai | Tanpa pelindung |
|---|---|
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Bahan isolasi | PVC |
| Tingkat Tegangan | 450/750v |
| Ukuran Konduktor | 1 inti*6mm2 |
| Suhu kerja | 70 Celcius |
|---|---|
| Menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| Bahan isolasi | PVC |
| Ukuran Konduktor | 3 inti*4mm2 |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Tingkat Tegangan | 450/750v |
| Perisai | Tanpa pelindung |
| Menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
|---|---|
| Tingkat Tegangan | 450/750V |
| Ukuran Konduktor | 1 inti *1,5mm2 |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Bentuk Kabel | Bulat |
|---|---|
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| Warna | Biru |
| Suhu kerja | 70 Celcius |
| kategori | Kawat Bangunan |