| Изоляционный материал | ПВХ |
|---|---|
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| Материал куртки | Нет |
| категория | Строительный провод |
| Тип проводника | Многожильный проводник |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
|---|---|
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Материал куртки | Нет |
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Форма кабеля | Круглый |
| Тип проводника | Многожильный проводник |
|---|---|
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Номинальное напряжение | 450/750 В |
| Размер проводника | 1 ядро* 6 мм2 |
| Форма кабеля | Круглый |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Форма кабеля | Круглый |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Изоляционный материал | ПВХ |
|---|---|
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Тип проводника | Многожильный проводник |
| Материал куртки | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Форма кабеля | Круглый |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Номинальное напряжение | 450/750В |
| Размер проводника | 1 ядро*6 мм2 |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
|---|---|
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Размер проводника | 3 ядра*4 мм2 |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 450/750В |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 450/750 В |
| Размер проводника | 1 ядро *1,5 мм2 |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| категория | Строительный провод |
| Форма кабеля | Круглый |
|---|---|
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Цвет | Синий |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| категория | Строительный провод |