| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
|---|---|
| Kabelform | Runden |
| Leitergröße | 4Kern*2,5mm2 |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Farbe | Schwarz |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Kabelform | Runden |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| Farbe | Schwarz |
| Jackenmaterial | PVC |
|---|---|
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Kabelform | Runden |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Leitertyp | Litzenleiter |
|---|---|
| Kategorie | Baudraht |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Farbe | Gelb u. grün |
| Kategorie | Baudraht |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
|---|---|
| Kategorie | Baudraht |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Isoliermaterial | PVC |
| Leitergröße | 3*6+2*4mm2 |
|---|---|
| Kabelform | Runden |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| Isoliermaterial | PVC |
|---|---|
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95 % Reinheit |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Jackenmaterial | PVC |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |