| Kategorie | H05V2-K |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 90°C |
| NEIN von Kernen | Einkernig |
| Leiter | Cu-Leiter |
| Verpackung | Spule |
| Leitergröße | 1 Kern * 4 mm2 |
|---|---|
| Leitertyp | Litzenleiter |
| Farbe | Rot |
| Kabelform | Runden |
| Jackenmaterial | NEIN |
| Leitertyp | Litzenleiter |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Farbe | Grün |
| Kategorie | Baudraht |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Leitertyp | Litzenleiter |
|---|---|
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
| Leitergröße | 1 Kern * 4 mm2 |
|---|---|
| Jackenmaterial | NEIN |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Kategorie | Baudraht |
| Arbeitstemperatur | 70 Grad Celsius |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Kategorie | Baudraht |
| Leitergröße | 1 Kern * 4 mm2 |
| Leitertyp | Litzenleiter |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Kategorie | Baudraht |
| Farbe | Gelb und Grün |
| Leitergröße | 1 Kern * 4 mm2 |
| Nennspannung | 450/750V |
|---|---|
| Kategorie | Baudraht |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Isoliermaterial | PVC |
| Standardlieferlänge | 100 Meter pro Spule |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Isoliermaterial | PVC |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |
| Nennspannung | 450/750V |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
|---|---|
| Leitertyp | Soild oder gestrandeter Leiter |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Kabelform | Runden |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Anschlüsse, Stromversorgung, Wohndekoration |