| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Color | amarillo |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Forma del cable | Redondo |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| categoría | Alambre de construcción |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| categoría | Alambre de construcción |
| Forma del cable | Redondo |
| Material de la chaqueta | No |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
|---|---|
| Material de la chaqueta | No |
| categoría | Alambre de construcción |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
|---|---|
| Forma del cable | Redondo |
| categoría | Alambre de construcción |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| usar | Uso interior y exterior |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| Color | amarillo |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Forma del cable | Redondo |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| categoría | Alambre de construcción |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Forma del cable | Redondo |
| usar | Uso interior y exterior |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| categoría | Alambre de construcción |
| Forma del cable | Redondo |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Color | Negro |
|---|---|
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| categoría | Alambre de construcción |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |