| Categoría | H05V2-K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento máxima | 90°C |
| NO de corazones | Sola base |
| conductor | Cu-conductor |
| Paquete | Bobina |
| Tamaño del conductor | 1núcleo*4mm2 |
|---|---|
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| Color | Rojo |
| Forma del cable | Redondo |
| Material de la chaqueta | No |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Color | verde |
| categoría | Alambre de construcción |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
|---|---|
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Usar | Uso interior y exterior |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Tamaño del conductor | 1núcleo*4mm2 |
|---|---|
| Material de la chaqueta | No |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| categoría | Alambre de construcción |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
|---|---|
| Color | amarillo |
| categoría | Alambre de construcción |
| Tamaño del conductor | 1núcleo*4mm2 |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| categoría | Alambre de construcción |
| Color | Amarillo y verde |
| Tamaño del conductor | 1núcleo*4mm2 |
| Voltaje nominal | 450/750V |
|---|---|
| categoría | Alambre de construcción |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Usar | Uso interior y exterior |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| Voltaje nominal | 450/750V |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Tipo de conductor | SOILD O CORRETOR STANDES |
| Usar | Uso interior y exterior |
| Forma del cable | Redondo |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |