| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| Matériau isolant | PVC |
| Forme du câble | Rond |
| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| catégorie | Fil de construction |
| Matériau isolant | PVC |
| Matériau conducteur | Cuivre avec une pureté de 99,95 % |
| Matériau isolant | PVC |
|---|---|
| catégorie | Fil de construction |
| Forme du câble | Rond |
| Matériau de la veste | 5000 mètres par semaine |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
|---|---|
| Matériau de la veste | 5000 mètres par semaine |
| catégorie | Fil de construction |
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
|---|---|
| Forme du câble | Rond |
| catégorie | Fil de construction |
| Matériau conducteur | Cuivre avec une pureté de 99,95 % |
| utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
| Couleur | jaune |
| Tension nominale | 300/500 V |
| Matériau isolant | PVC |
| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Forme du câble | Rond |
| Tension nominale | 300/500 V |
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| catégorie | Fil de construction |
| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Matériau isolant | PVC |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| Forme du câble | Rond |
| utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Matériau isolant | PVC |
|---|---|
| catégorie | Fil de construction |
| Forme du câble | Rond |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
| Blindage | Non blindé |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Tension nominale | 300/500 V |
| Matériau conducteur | Cuivre avec une pureté de 99,95 % |
| catégorie | Fil de construction |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |