| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
|---|---|
| Blindaje | Sin blindaje |
| Forma del cable | Redondo |
| Tamaño del conductor | 3*4mm2 |
| categoría | Alambre de construcción |
| Used for | Wiring Installation, Electrical Connections, Power Supply,Domestic Decoration |
|---|---|
| Category | Building Wire |
| Conductor Material | Copper With 99.95% Purity |
| Shielding | Unshielded |
| Working Temperature | 70 Celsius |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material de la chaqueta | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| Voltaje nominal | 300 / 500 V |
| Utilizado para | Instalación de cableado, conexiones eléctricas, fuente de alimentación, decoración nacional |
| Forma de cable | Redondo |
|---|---|
| Tamaño del conductor | 3*6mm2+2*4mm2 |
| Temperatura de trabajo | 70 grados |
| Color | Negro |
| Blindaje | Sin blindaje |
| longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
|---|---|
| Tamaño del conductor | 3*4mm2 |
| Material conductor | Cobre con 99.95% de pureza |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| Color | Negro |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Categoría | alambre del edificio |
| Color | Negro |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Blindaje | Sin blindaje |
|---|---|
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Utilizado para | Instalación de cableado, conexiones eléctricas, fuente de alimentación, decoración nacional |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| material conductor | Cobre con 99.95% de pureza |
| Usar | Uso interior y exterior |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 70 grados |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
| Voltaje nominal | 300 / 500 V |
|---|---|
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Material de la chaqueta | CLORURO DE POLIVINILO |
| material conductor | Cobre con 99.95% de pureza |
| Utilizado para | Instalación de cableado, conexiones eléctricas, fuente de alimentación, decoración nacional |
| Color | Verde y amarillo |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 70 grados |
| Voltaje nominal | 300 / 500 V |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Forma de cable | Redondo |