| Perisai | Tanpa pelindung |
|---|---|
| Warna | kuning |
| Suhu kerja | 70 Celcius |
| Bahan isolasi | PVC |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Perisai | Tanpa pelindung |
|---|---|
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Bahan isolasi | PVC |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| Bahan isolasi | PVC |
|---|---|
| kategori | Kawat Bangunan |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Bahan Jaket | TIDAK |
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
|---|---|
| Bahan Jaket | TIDAK |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
|---|---|
| Bentuk Kabel | Bulat |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Perisai | Tanpa pelindung |
|---|---|
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
| Warna | kuning |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Bahan isolasi | PVC |
| Perisai | Tanpa pelindung |
|---|---|
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Perisai | Tanpa pelindung |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Bahan isolasi | PVC |
|---|---|
| kategori | Kawat Bangunan |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
| Perisai | Tanpa pelindung |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |