| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Colore | giallo |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Materiale isolante | PVC |
| Forma del cavo | Girare |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| categoria | Filo da costruzione |
| Materiale isolante | PVC |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| categoria | Filo da costruzione |
| Forma del cavo | Girare |
| Materiale della giacca | NO |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
|---|---|
| Materiale della giacca | NO |
| categoria | Filo da costruzione |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
|---|---|
| Forma del cavo | Girare |
| categoria | Filo da costruzione |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| Colore | giallo |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Materiale isolante | PVC |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Forma del cavo | Girare |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| categoria | Filo da costruzione |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Forma del cavo | Girare |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| categoria | Filo da costruzione |
| Forma del cavo | Girare |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| Schermatura | Non schermato |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| categoria | Filo da costruzione |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |