| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Цвет | желтый |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Форма кабеля | Круглый |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| категория | Строительный провод |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Изоляционный материал | ПВХ |
|---|---|
| категория | Строительный провод |
| Форма кабеля | Круглый |
| Материал куртки | Нет |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
|---|---|
| Материал куртки | Нет |
| категория | Строительный провод |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
|---|---|
| Форма кабеля | Круглый |
| категория | Строительный провод |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| Цвет | желтый |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Форма кабеля | Круглый |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| категория | Строительный провод |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Форма кабеля | Круглый |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Изоляционный материал | ПВХ |
|---|---|
| категория | Строительный провод |
| Форма кабеля | Круглый |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| категория | Строительный провод |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |