| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Cor | amarelo |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Material de isolamento | PVC |
| Formato do cabo | Redondo |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| categoria | Fio de construção |
| Material de isolamento | PVC |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Material de isolamento | PVC |
|---|---|
| categoria | Fio de construção |
| Formato do cabo | Redondo |
| Material da jaqueta | Não |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
|---|---|
| Material da jaqueta | Não |
| categoria | Fio de construção |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
|---|---|
| Formato do cabo | Redondo |
| categoria | Fio de construção |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| usar | Uso interno e externo |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Cor | amarelo |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Material de isolamento | PVC |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Formato do cabo | Redondo |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| categoria | Fio de construção |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Material de isolamento | PVC |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Formato do cabo | Redondo |
| usar | Uso interno e externo |
| Material de isolamento | PVC |
|---|---|
| categoria | Fio de construção |
| Formato do cabo | Redondo |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Blindagem | Não blindado |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| categoria | Fio de construção |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |