| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
|---|---|
| Forma del cable | Redondo |
| Tamaño del conductor | 4 núcleos * 2,5 mm2 |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Color | Negro |
| usar | Uso interior y exterior |
|---|---|
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Forma del cable | Redondo |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| Color | Negro |
| Material de la chaqueta | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| usar | Uso interior y exterior |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| Forma del cable | Redondo |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Tipo de conductor | Conductor trenzado |
|---|---|
| categoría | Alambre de construcción |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
| usar | Uso interior y exterior |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
| Color | Amarillo y verde |
| categoría | Alambre de construcción |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Temperatura de trabajo | 70 grados centígrados |
|---|---|
| categoría | Alambre de construcción |
| usar | Uso interior y exterior |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |
|---|---|
| Color | Negro |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tamaño del conductor | 3*6+2*4mm2 |
|---|---|
| Forma del cable | Redondo |
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| usar | Uso interior y exterior |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| Longitud de entrega estándar | 100 metros por bobina |
| Voltaje nominal | 300/500 V |
| Material conductor | Cobre con 99,95% de pureza |
| usar | Uso interior y exterior |
| usar | Uso interior y exterior |
|---|---|
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Color | Negro |
| Material de la chaqueta | CLORURO DE POLIVINILO |
| Utilizado para | Instalación De Cableado, Conexiones Eléctricas, Fuente De Alimentación, Decoración Doméstica |