| Категория | Х05В2-К |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 90°C |
| НЕТ сердечников | Одиночный сердечник |
| проводник | Ку-проводник |
| Пакет | Катушка |
| Размер проводника | 1 ядро*4 мм2 |
|---|---|
| Тип проводника | Многожильный проводник |
| Цвет | Красный |
| Форма кабеля | Круглый |
| Материал куртки | Нет |
| Тип проводника | Многожильный проводник |
|---|---|
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Цвет | зеленый |
| категория | Строительный провод |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Тип проводника | Многожильный проводник |
|---|---|
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Размер проводника | 1 ядро*4 мм2 |
|---|---|
| Материал куртки | Нет |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| категория | Строительный провод |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
|---|---|
| Цвет | желтый |
| категория | Строительный провод |
| Размер проводника | 1 ядро*4 мм2 |
| Тип проводника | Многожильный проводник |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| категория | Строительный провод |
| Цвет | Желтый и зеленый |
| Размер проводника | 1 ядро*4 мм2 |
| Номинальное напряжение | 450/750В |
|---|---|
| категория | Строительный провод |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| Номинальное напряжение | 450/750В |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Тип проводника | SOILD или проводник |
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Форма кабеля | Круглый |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |