| Тип проводника | Многожильный проводник |
|---|---|
| Экранирование | Неэкранированный |
| Форма кабеля | Круглый |
| Размер проводника | 3*4 мм2 |
| категория | Строительный провод |
| Used for | Wiring Installation, Electrical Connections, Power Supply,Domestic Decoration |
|---|---|
| Category | Building Wire |
| Conductor Material | Copper With 99.95% Purity |
| Shielding | Unshielded |
| Working Temperature | 70 Celsius |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал куртки | ПВХ |
| Тип проводника | Сели на мель проводник |
| Номинальное напряжение | 300 / 500 В |
| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |
| Кабельная форма | Круглый |
|---|---|
| Размер проводника | 3*6мм2+2*4мм2 |
| Рабочая температура | 70 градусов Цельсия |
| Цвет | Черный |
| Экранирование | Неэкранированный |
| стандартная длина доставки | 100 метров на катушку |
|---|---|
| Размер проводника | 3*4 мм2 |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Тип проводника | Сели на мель проводник |
| Цвет | Черный |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Категория | провод здания |
| Цвет | Черный |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| стандартная длина доставки | 100 метров на катушку |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |
| Тип проводника | Сели на мель проводник |
| материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Использовать | Крытое и наружное использование |
|---|---|
| Рабочая температура | 70 градусов Цельсия |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| стандартная длина доставки | 100 метров на катушку |
| Тип проводника | Сели на мель проводник |
| Номинальное напряжение | 300 / 500 В |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Материал куртки | ПВХ |
| материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |
| Цвет | Зеленый & желтый |
|---|---|
| Рабочая температура | 70 градусов Цельсия |
| Номинальное напряжение | 300 / 500 В |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Кабельная форма | Круглый |