| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
|---|---|
| Форма кабеля | Круглый |
| Размер проводника | 4 ядра*2,5 мм2 |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Цвет | Черный |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Форма кабеля | Круглый |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Цвет | Черный |
| Материал куртки | ПВХ |
|---|---|
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| Форма кабеля | Круглый |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Тип проводника | Многожильный проводник |
|---|---|
| категория | Строительный провод |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
|---|---|
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
| Цвет | Желтый & зеленый |
| категория | Строительный провод |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Рабочая температура | 70 Цельсия |
|---|---|
| категория | Строительный провод |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Размер проводника | 3*6+2*4мм2 |
|---|---|
| Форма кабеля | Круглый |
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Изоляционный материал | ПВХ |
|---|---|
| Стандартная длина поставки | 100 метров на катушку |
| Номинальное напряжение | 300/500 В |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
| использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Материал куртки | ПВХ |
| Используется для | Монтаж электропроводки, электрические соединения, электропитание, внутренняя отделка |