| Categoria | H05V2-K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento máxima | 90°C |
| NÃO dos núcleos | Único núcleo |
| condutor | Cu-condutor |
| Pacote | Bobina |
| Tamanho do condutor | 1 núcleo * 4mm2 |
|---|---|
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
| Cor | Vermelho |
| Formato do cabo | Redondo |
| Material da jaqueta | Não |
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Cor | verde |
| categoria | Fio de construção |
| Blindagem | Não blindado |
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
|---|---|
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Blindagem | Não blindado |
| Usar | Uso interno e externo |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Tamanho do condutor | 1 núcleo * 4mm2 |
|---|---|
| Material da jaqueta | Não |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| categoria | Fio de construção |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
|---|---|
| Cor | amarelo |
| categoria | Fio de construção |
| Tamanho do condutor | 1 núcleo * 4mm2 |
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| categoria | Fio de construção |
| Cor | Amarelo e Verde |
| Tamanho do condutor | 1 núcleo * 4mm2 |
| Tensão de taxa | 450/750V |
|---|---|
| categoria | Fio de construção |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Material de isolamento | PVC |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Usar | Uso interno e externo |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Material de isolamento | PVC |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Tensão de taxa | 450/750V |
| Blindagem | Não blindado |
|---|---|
| Tipo de condutor | Soild ou condutor encalhado |
| Usar | Uso interno e externo |
| Formato do cabo | Redondo |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |