| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
|---|---|
| Formato do cabo | Redondo |
| Tamanho do condutor | 4 núcleo * 2,5 mm2 |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Cor | Preto |
| usar | Uso interno e externo |
|---|---|
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Formato do cabo | Redondo |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Cor | Preto |
| Material da jaqueta | PVC |
|---|---|
| usar | Uso interno e externo |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| Formato do cabo | Redondo |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Tipo de condutor | Condutor Encalhado |
|---|---|
| categoria | Fio de construção |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
| usar | Uso interno e externo |
| Tensão de taxa | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
| Cor | Amarelo & verde |
| categoria | Fio de construção |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Temperatura de trabalho | 70 Celsius |
|---|---|
| categoria | Fio de construção |
| usar | Uso interno e externo |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Blindagem | Não blindado |
| Material de isolamento | PVC |
| Tamanho do condutor | 3*6+2*4mm2 |
|---|---|
| Formato do cabo | Redondo |
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| usar | Uso interno e externo |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| Material de isolamento | PVC |
|---|---|
| Comprimento de entrega padrão | 100 metros por bobina |
| Tensão de taxa | 300/500V |
| Material condutor | Cobre com 99,95% de pureza |
| usar | Uso interno e externo |
| usar | Uso interno e externo |
|---|---|
| Material de isolamento | PVC |
| Cor | Preto |
| Material da jaqueta | PVC |
| Usado para | Instalação de fiação, conexões elétricas, fonte de alimentação, decoração doméstica |