| Categoria | H05V2-K |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento massima | 90°C |
| NO dei centri | Il singolo centro |
| conduttore | Cu-conduttore |
| Pacchetto | Bobina |
| Dimensione del conduttore | 1 nucleo*4 mm2 |
|---|---|
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
| Colore | Rosso |
| Forma del cavo | Girare |
| Materiale della giacca | NO |
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Colore | verde |
| categoria | Filo da costruzione |
| Schermatura | Non schermato |
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
|---|---|
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Schermatura | Non schermato |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Dimensione del conduttore | 1 nucleo*4 mm2 |
|---|---|
| Materiale della giacca | NO |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| categoria | Filo da costruzione |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
|---|---|
| Colore | giallo |
| categoria | Filo da costruzione |
| Dimensione del conduttore | 1 nucleo*4 mm2 |
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| categoria | Filo da costruzione |
| Colore | Giallo e verde |
| Dimensione del conduttore | 1 nucleo*4 mm2 |
| Tensione di tasso | 450/750V |
|---|---|
| categoria | Filo da costruzione |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| Materiale isolante | PVC |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Materiale isolante | PVC |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| Tensione di tasso | 450/750V |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Tipo di conduttore | Conduttore di soda o bloccato |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Forma del cavo | Girare |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |