| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
|---|---|
| Forma del cavo | Girare |
| Dimensione del conduttore | 4 conduttori*2,5 mm2 |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Colore | Nero |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Forma del cavo | Girare |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| Colore | Nero |
| Materiale della giacca | PVC |
|---|---|
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| Forma del cavo | Girare |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
|---|---|
| categoria | Filo da costruzione |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
| Colore | Giallo & verde |
| categoria | Filo da costruzione |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi Celsius |
|---|---|
| categoria | Filo da costruzione |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Schermatura | Non schermato |
| Materiale isolante | PVC |
| Dimensione del conduttore | 3*6+2*4mm2 |
|---|---|
| Forma del cavo | Girare |
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| Lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Materiale conduttore | Rame con purezza del 99,95%. |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
| utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Colore | Nero |
| Materiale della giacca | PVC |
| Usato per | Installazione Cablaggi, Collegamenti Elettrici, Alimentazione, Decorazione Domestica |