| Tipo di conduttore | Conduttore a trefolo |
|---|---|
| Schermatura | Non schermato |
| Forma del cavo | Girare |
| Dimensione del conduttore | 3*4mm2 |
| categoria | Filo da costruzione |
| Used for | Wiring Installation, Electrical Connections, Power Supply,Domestic Decoration |
|---|---|
| Category | Building Wire |
| Conductor Material | Copper With 99.95% Purity |
| Shielding | Unshielded |
| Working Temperature | 70 Celsius |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Materiale della giacca | PVC |
| Tipo di conduttore | Conduttore incagliato |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Usato per | Installazione del cablaggio, collegamenti elettrici, alimentazione, decorazione domestica |
| Forma del cavo | Girare |
|---|---|
| Dimensione del conduttore | 3*6mm2+2*4mm2 |
| Temperatura di lavoro | 70 gradi |
| Colore | Nero |
| Schermatura | Non schermato |
| lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
|---|---|
| Dimensione del conduttore | 3*4mm2 |
| Materiale conduttore | Rame con 99,95% di purezza |
| Tipo di conduttore | Conduttore incagliato |
| Colore | Nero |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Categoria | cavo della costruzione |
| Colore | Nero |
| Materiale isolante | PVC |
| lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Schermatura | Non schermato |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Usato per | Installazione del cablaggio, collegamenti elettrici, alimentazione, decorazione domestica |
| Tipo di conduttore | Conduttore incagliato |
| materiale conduttore | Rame con 99,95% di purezza |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 70 gradi |
| Materiale isolante | PVC |
| lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Tipo di conduttore | Conduttore incagliato |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Materiale della giacca | PVC |
| materiale conduttore | Rame con 99,95% di purezza |
| Usato per | Installazione del cablaggio, collegamenti elettrici, alimentazione, decorazione domestica |
| Colore | Verde & giallo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 70 gradi |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Materiale isolante | PVC |
| Forma del cavo | Girare |