| 종류 | H05V2-K |
|---|---|
| 최대. 작용 온도 | 90°C |
| 중핵의 아니 | 단 하나 중핵 |
| 지휘자 | Cu 지휘자 |
| 꾸러미 | 코일 |
| 지휘자 크기 | 1코어*4mm2 |
|---|---|
| 도체 유형 | 연선 |
| 색상 | 빨간색 |
| 케이블 모양 | 둥근 |
| 재킷 소재 | 아니요 |
| 도체 유형 | 연선 |
|---|---|
| 작동 온도 | 섭씨 70도 |
| 색상 | 녹색 |
| 범주 | 빌딩 와이어 |
| 차폐 | 비차폐 |
| 도체 유형 | 연선 |
|---|---|
| 표준 배송 기간 | 코일당 100미터 |
| 차폐 | 비차폐 |
| 사용 | 실내 및 실외 사용 |
| 작동 온도 | 섭씨 70도 |
| 지휘자 크기 | 1코어*4mm2 |
|---|---|
| 재킷 소재 | 아니요 |
| 표준 배송 기간 | 코일당 100미터 |
| 용도 | 배선 설치, 전기 연결, 전원 공급 장치, 국내 장식 |
| 범주 | 빌딩 와이어 |
| 작동 온도 | 섭씨 70도 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 범주 | 빌딩 와이어 |
| 지휘자 크기 | 1코어*4mm2 |
| 도체 유형 | 연선 |
| 차폐 | 비차폐 |
|---|---|
| 표준 배송 기간 | 코일당 100미터 |
| 범주 | 빌딩 와이어 |
| 색상 | 노란색&녹색 |
| 지휘자 크기 | 1코어*4mm2 |
| 정격 전압 | 450/750V |
|---|---|
| 범주 | 빌딩 와이어 |
| 용도 | 배선 설치, 전기 연결, 전원 공급 장치, 국내 장식 |
| 단열재 | PVC |
| 표준 배송 기간 | 코일당 100미터 |
| 사용 | 실내 및 실외 사용 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 단열재 | PVC |
| 용도 | 배선 설치, 전기 연결, 전원 공급 장치, 국내 장식 |
| 정격 전압 | 450/750V |
| 차폐 | 비차폐 |
|---|---|
| 도체 유형 | 비화 또는 좌초 도체 |
| 사용 | 실내 및 실외 사용 |
| 케이블 모양 | 둥근 |
| 용도 | 배선 설치, 전기 연결, 전원 공급 장치, 국내 장식 |