| Catégorie | H05V2-K |
|---|---|
| Température de fonctionnement maximale | 90°C |
| NON des noyaux | À un noyau |
| conducteur | Cu-conducteur |
| Paquet | Bobine |
| Taille du conducteur | 1 noyau * 4 mm2 |
|---|---|
| Type de conducteur | Conducteur toronné |
| Couleur | Rouge |
| Forme du câble | Rond |
| Matériau de la veste | 5000 mètres par semaine |
| Type de conducteur | Conducteur toronné |
|---|---|
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| Couleur | vert |
| catégorie | Fil de construction |
| Blindage | Non blindé |
| Type de conducteur | Conducteur toronné |
|---|---|
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| Blindage | Non blindé |
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
| Taille du conducteur | 1 noyau * 4 mm2 |
|---|---|
| Matériau de la veste | 5000 mètres par semaine |
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
| catégorie | Fil de construction |
| Température de travail | 70 degrés Celsius |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| catégorie | Fil de construction |
| Taille du conducteur | 1 noyau * 4 mm2 |
| Type de conducteur | Conducteur toronné |
| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| catégorie | Fil de construction |
| Couleur | Jaune et Vert |
| Taille du conducteur | 1 noyau * 4 mm2 |
| Tension nominale | 450/750V |
|---|---|
| catégorie | Fil de construction |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
| Matériau isolant | PVC |
| Longueur de livraison standard | 100 mètres par bobine |
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau isolant | PVC |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |
| Tension nominale | 450/750V |
| Blindage | Non blindé |
|---|---|
| Type de conducteur | Sobin ou chef d'orchestre |
| Utiliser | Utilisation intérieure et extérieure |
| Forme du câble | Rond |
| Utilisé pour | Installation de câblage, connexions électriques, alimentation électrique, décoration intérieure |