| 部門 | H05V2-K |
|---|---|
| 最高。 実用温度 | 90°C |
| 中心のいいえ | 単心 |
| コンダクター | CUコンダクター |
| パッケージ | コイル |
| 導体サイズ | 1コア*4mm2 |
|---|---|
| 導体の種類 | 撚線導体 |
| 色 | 赤 |
| ケーブル形状 | ラウンド |
| ジャケット素材 | いいえ |
| 導体の種類 | 撚線導体 |
|---|---|
| 使用温度 | 摂氏70度 |
| 色 | 緑 |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| シールド | シールドなし |
| 導体の種類 | 撚線導体 |
|---|---|
| 標準納品長さ | コイルあたり 100 メートル |
| シールド | シールドなし |
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
| 使用温度 | 摂氏70度 |
| 導体サイズ | 1コア*4mm2 |
|---|---|
| ジャケット素材 | いいえ |
| 標準納品長さ | コイルあたり 100 メートル |
| 用途 | 配線工事、電気接続、電源供給、室内装飾 |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| 使用温度 | 摂氏70度 |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| 導体サイズ | 1コア*4mm2 |
| 導体の種類 | 撚線導体 |
| シールド | シールドなし |
|---|---|
| 標準納品長さ | コイルあたり 100 メートル |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| 色 | イエロー&グリーン |
| 導体サイズ | 1コア*4mm2 |
| 定格電圧 | 450/750V |
|---|---|
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| 用途 | 配線工事、電気接続、電源供給、室内装飾 |
| 断熱材 | PVC |
| 標準納品長さ | コイルあたり 100 メートル |
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 断熱材 | PVC |
| 用途 | 配線工事、電気接続、電源供給、室内装飾 |
| 定格電圧 | 450/750V |
| シールド | シールドなし |
|---|---|
| 導体の種類 | ソイルドまたは鎖の導体 |
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
| ケーブル形状 | ラウンド |
| 用途 | 配線工事、電気接続、電源供給、室内装飾 |