| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
|---|---|
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Ukuran Konduktor | 4Inti*2.5mm2 |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Warna | Hitam |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
|---|---|
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| Warna | Hitam |
| Bahan Jaket | PVC |
|---|---|
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Tipe Konduktor | Konduktor Terdampar |
|---|---|
| kategori | Kawat Bangunan |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
|---|---|
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Warna | Kuning hijau |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
|---|---|
| kategori | Kawat Bangunan |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Perisai | Tanpa pelindung |
| Bahan isolasi | PVC |
| Ukuran Konduktor | 3*6+2*4mm2 |
|---|---|
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| Bahan isolasi | PVC |
|---|---|
| Panjang Pengiriman Standar | 100 Meter Per Kumparan |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Bahan konduktor | Tembaga Dengan Kemurnian 99,95%. |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
| menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Warna | Hitam |
| Bahan Jaket | PVC |
| Digunakan untuk | Pemasangan Kabel, Sambungan Listrik, Catu Daya, Dekorasi Rumah Tangga |