| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| Dimensione del conduttore | 3*6mm2+2*4mm2 |
| Tensione di tasso | 300 / 500 V |
| Schermatura | Non schermato |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Dimensione del conduttore | 3*1,5 mm2+1*1 mm2 |
| Usato per | Installazione del cablaggio, collegamenti elettrici, alimentazione, decorazione domestica |
| Materiale isolante | PVC |
| Tipo di conduttore | Conduttore incagliato |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Forma del cavo | Girare |
| lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Colore | Nero |
| Categoria | cavo della costruzione |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Materiale conduttore | Rame con 99,95% di purezza |
| lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Materiale della giacca | PVC |
| Materiale isolante | PVC |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Tipo di conduttore | Conduttore incagliato |
| Dimensione del conduttore | 2*2,5 mm² |
| Materiale conduttore | Rame con 99,95% di purezza |
| Dimensione del conduttore | 2*4mm2 |
|---|---|
| Materiale conduttore | Rame con 99,95% di purezza |
| Materiale isolante | PVC |
| Schermatura | Non schermato |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
| Tipo di conduttore | Conduttore incagliato |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Usato per | Installazione del cablaggio, collegamenti elettrici, alimentazione, decorazione domestica |
| Tensione di tasso | 300/500 V |
| Categoria | cavo della costruzione |
| Materiale conduttore | Rame con 99,95% di purezza |
|---|---|
| lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Usato per | Installazione del cablaggio, collegamenti elettrici, alimentazione, decorazione domestica |
| Schermatura | Non schermato |
| Materiale della giacca | PVC |
| Utilizzo | Uso interno ed esterno |
|---|---|
| Categoria | cavo della costruzione |
| lunghezza di consegna standard | 100 metri per bobina |
| Tensione di tasso | 300/300V, 300 / 500 V, 450/750V |
| Colore | Nero |
| Tensione di tasso | 300/300V, 300 / 500 V, 450/750V |
|---|---|
| Tipo di conduttore | Conduttore di soda o bloccato |
| Dimensione del conduttore | 0,5-25 mm2 |
| Categoria | cavo della costruzione |
| Usato per | Installazione del cablaggio, collegamenti elettrici, alimentazione, decorazione domestica |