| Tipe Konduktor | Konduktor Terdampar |
|---|---|
| Perisai | Tanpa pelindung |
| Bentuk Kabel | Bulat |
| Ukuran Konduktor | 3*4mm2 |
| kategori | Kawat Bangunan |
| Used for | Wiring Installation, Electrical Connections, Power Supply,Domestic Decoration |
|---|---|
| Category | Building Wire |
| Conductor Material | Copper With 99.95% Purity |
| Shielding | Unshielded |
| Working Temperature | 70 Celsius |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Bahan Jaket | PVC |
| Tipe Konduktor | Konduktor terdampar |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
| Bentuk kabel | Bulat |
|---|---|
| Ukuran konduktor | 3*6mm2+2*4mm2 |
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Warna | Hitam |
| Perisai | Unshielded |
| Panjang pengiriman standar | 100 meter per koil |
|---|---|
| Ukuran konduktor | 3*4mm2 |
| Bahan Konduktor | Tembaga dengan kemurnian 99,95% |
| Tipe Konduktor | Konduktor terdampar |
| Warna | Hitam |
| Perisai | Unshielded |
|---|---|
| Kategori | kawat bangunan |
| Warna | Hitam |
| Bahan Isolasi | PVC |
| Panjang pengiriman standar | 100 meter per koil |
| Perisai | Tanpa pelindung |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
| Tipe Konduktor | Konduktor terdampar |
| Bahan konduktor | Tembaga dengan kemurnian 99,95% |
| Menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
|---|---|
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Bahan isolasi | PVC |
| Panjang pengiriman standar | 100 meter per koil |
| Tipe Konduktor | Konduktor terdampar |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Bahan jaket | PVC |
| Bahan konduktor | Tembaga dengan kemurnian 99,95% |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
| Warna | Hijau kuning |
|---|---|
| Suhu Kerja | 70 Celcius |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Bahan isolasi | PVC |
| Bentuk kabel | Bulat |