| Isoliermaterial | PVC |
|---|---|
| Leitergröße | 3*6mm2+2*4mm2 |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Leitergröße | 3*1,5mm2+1*1mm2 |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Verbindungen, Stromversorgung, Haushaltsdekoration |
| Isoliermaterial | PVC |
| Leitertyp | Angeschwemmter Leiter |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Kabelform | Runden |
| Standardlieferungslänge | 100 Meter pro Spirale |
| Farbe | Schwarz |
| Kategorie | Gebäudedraht |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95% Reinheit |
| Standardlieferungslänge | 100 Meter pro Spirale |
| Jackenmaterial | PVC |
| Isoliermaterial | PVC |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Leitertyp | Angeschwemmter Leiter |
| Leitergröße | 2*2,5mm2 |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95% Reinheit |
| Leitergröße | 2*4mm2 |
|---|---|
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95% Reinheit |
| Isoliermaterial | PVC |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
| Leitertyp | Angeschwemmter Leiter |
|---|---|
| Isoliermaterial | PVC |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Verbindungen, Stromversorgung, Haushaltsdekoration |
| Nennspannung | 300/500V |
| Kategorie | Gebäudedraht |
| Leitermaterial | Kupfer mit 99,95% Reinheit |
|---|---|
| Standardlieferungslänge | 100 Meter pro Spirale |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Verbindungen, Stromversorgung, Haushaltsdekoration |
| Abschirmung | Ungeschirmt |
| Jackenmaterial | PVC |
| Verwenden | Für den Innen- und Außenbereich |
|---|---|
| Kategorie | Gebäudedraht |
| Standardlieferungslänge | 100 Meter pro Spirale |
| Nennspannung | 300/300V, 300 / 500V, 450/750V |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 300/300V, 300 / 500V, 450/750V |
|---|---|
| Leitertyp | Soild oder gestrandeter Leiter |
| Leitergröße | 0,5-25 mm2 |
| Kategorie | Gebäudedraht |
| Verwendet für | Verkabelungsinstallation, elektrische Verbindungen, Stromversorgung, Haushaltsdekoration |