| Nennspannung | 450 V bis 1000 V |
|---|---|
| Material der Jacke | PVC |
| Außenhülle | LSHF |
| Probe | frei |
| Gepanzert | Stahldraht gepanzerte |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Jacket Color | Black |
| Package | Wood Coil Strand |
| Business Type | Manufacturer |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
|---|---|
| Fire Barrrier | Mica-tape |
| Customized | Acceptable |
| Package | Wood Coil Strand |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Customized | Acceptable |
| Jacket Color | Black |
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Function | High Temperature Resistant |
| Certifications | TUV, RoHS, IEC |
|---|---|
| Size | Depends |
| Jacket Color | Black |
| Function | High Temperature Resistant |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| Kernisolierung | XLPE feuerfest |
|---|---|
| Leitermaterial | Kupfer |
| Zertifizierungen | CSA, RoHS |
| Spannung | 00,6/1 kV |
| Verwendung | Innen- und Außeneinsatz |
| Hüllenfarbe | auf Anfrage verfügbar |
|---|---|
| Rate Voltage | 450 V bis 1000 V |
| Merkmal | Kein Shor Circuit mit dem Ruhm, kein Ruhm mit dem Shor Circuit |
| Kernisolierung | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Spannung | 00,6/1 kV |
| Isolierung | GLIMMER-BAND |
|---|---|
| Hüllenfarbe | Auf Wunsch des Kunden |
| Schildtyp | Nicht abgeschirmt |
| Nennspannung | 600/1000V |
| Kern | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Name | feuerbeständiges Kabel |
|---|---|
| Nein. Vom Leiter | Zwei Kerne |
| GRÖSSE | 1,5 Millimeter |
| Kabel-Form | Runde |
| Isolierung | PVC-Mittel mit Glimmer-Schicht |