| 定数電圧 | 450Vから1000V |
|---|---|
| ジャケット素材 | PVC |
| 外殻 | LSHF |
| サンプル | 無料 |
| 装甲 | 鋼鉄の電線を装甲した |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Jacket Color | Black |
| Package | Wood Coil Strand |
| Business Type | Manufacturer |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
|---|---|
| Fire Barrrier | Mica-tape |
| Customized | Acceptable |
| Package | Wood Coil Strand |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Customized | Acceptable |
| Jacket Color | Black |
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Function | High Temperature Resistant |
| Certifications | TUV, RoHS, IEC |
|---|---|
| Size | Depends |
| Jacket Color | Black |
| Function | High Temperature Resistant |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| 中心の絶縁材 | XLPE 耐火性 |
|---|---|
| 導体材料 | 銅 |
| 認証 | CSA,RoHS |
| 電圧 | 0.6/1kV |
| 使用 | 室内 と 室外 の 使用 |
| 外装色 | 要求に応じて利用可能 |
|---|---|
| 率の電圧 | 450Vから1000V |
| 特徴 | 名声と名声と 縁のないサーキット |
| 中心の絶縁材 | 高温耐性のある無機隔熱材料 |
| 電圧 | 0.6/1kV |
| 断熱装置 | 雲母テープ |
|---|---|
| 外装色 | 顧客からの要求 |
| シールドタイプ | 遮蔽されていない |
| 定数電圧 | 600/1000V |
| コア | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| 名前 | 耐火性ケーブル |
|---|---|
| いいえ。コンダクターの | 2つの中心 |
| サイズ | 1.5 mm |
| ケーブルの形 | 円形 |
| 絶縁材 | 雲母の層のポリ塩化ビニールの混合物 |