| Нормальное напряжение | 450-1000 В |
|---|---|
| Материал куртки | ПВХ |
| Внешняя оболочка | LSHF |
| Образец | свободный |
| Armored | Защищенные стальной проволокой |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Jacket Color | Black |
| Package | Wood Coil Strand |
| Business Type | Manufacturer |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
|---|---|
| Fire Barrrier | Mica-tape |
| Customized | Acceptable |
| Package | Wood Coil Strand |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Customized | Acceptable |
| Jacket Color | Black |
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Function | High Temperature Resistant |
| Certifications | TUV, RoHS, IEC |
|---|---|
| Size | Depends |
| Jacket Color | Black |
| Function | High Temperature Resistant |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| изоляция ядра | Огнестойкость XLPE |
|---|---|
| Материал проводника | Медь |
| Сертификации | CSA, RoHS |
| Напряжение | 00,6/1 кВ |
| Использование | Использование в помещениях и на улице |
| Цвет оболочки | доступны по запросу |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа | 450-1000 В |
| Особенность | Никакой славы, ни славы с береговой дорогой. |
| изоляция ядра | высокотемпературные неорганические изоляционные материалы |
| Напряжение | 00,6/1 кВ |
| Изоляция | ЛЕНТА СЛЮДЫ |
|---|---|
| Цвет оболочки | По запросу клиента |
| Тип щита | Без экрана |
| Номинальное напряжение | 600/1000V |
| Ядро | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Имя | огнезащитный кабель |
|---|---|
| Нет. проводника | 2 ядра |
| РАЗМЕР | 1,5 мм |
| Форма кабеля | Круг |
| Изоляция | Смесь ПВК с слоем слюды |