| Tingkat Tegangan | 450V-1000V |
|---|---|
| Bahan jaket | PVC |
| Sarung Luar | LSHF |
| Sampel | bebas |
| Lapis baja | Baja Wire Lapisan |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Jacket Color | Black |
| Package | Wood Coil Strand |
| Business Type | Manufacturer |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
|---|---|
| Fire Barrrier | Mica-tape |
| Customized | Acceptable |
| Package | Wood Coil Strand |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Customized | Acceptable |
| Jacket Color | Black |
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Function | High Temperature Resistant |
| Certifications | TUV, RoHS, IEC |
|---|---|
| Size | Depends |
| Jacket Color | Black |
| Function | High Temperature Resistant |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| Isolasi inti | XLPE tahan api |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Tembaga |
| Sertifikasi | CSA, RoHS |
| Tegangan | 0,6/1kV |
| Penggunaan | Penggunaan Dalam dan Luar Ruangan |
| Warna Sarung | Tersedia bergantung permintaan |
|---|---|
| Tingkat Tegangan | 450V-1000V |
| Fitur | Tidak ada hubungan pendek dengan ketenaran, tidak ada ketenaran dengan hubungan pendek |
| Isolasi inti | bahan isolasi anorganik tahan suhu tinggi |
| Tegangan | 0,6/1kV |
| Isolasi | pita mika |
|---|---|
| Warna Sarung | Atas permintaan pelanggan |
| Tipe Perisai | Tidak terlindungi |
| Tegangan Nominal | 600/1000V |
| Inti | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Nama | Kabel Tahan Api |
|---|---|
| Tidak. Dari Konduktor | Dua core |
| Ukuran | 1,5 mm |
| Bentuk kabel | Bulat |
| Isolasi | Senyawa PVC dengan Lapisan Mika |