| Tensione nominale | 450 V-1000 V |
|---|---|
| Materiale della giacca | PVC |
| Involucro esterno | LSHF |
| Campione | libero |
| Corazzato | Armature a filo d'acciaio |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Jacket Color | Black |
| Package | Wood Coil Strand |
| Business Type | Manufacturer |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
|---|---|
| Fire Barrrier | Mica-tape |
| Customized | Acceptable |
| Package | Wood Coil Strand |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Customized | Acceptable |
| Jacket Color | Black |
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Function | High Temperature Resistant |
| Certifications | TUV, RoHS, IEC |
|---|---|
| Size | Depends |
| Jacket Color | Black |
| Function | High Temperature Resistant |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| isolamento del centro | XLPE resistente al fuoco |
|---|---|
| Materiale conduttore | Acciaio |
| Certificazioni | CSA, RoHS |
| Voltaggio | 00,6/1kV |
| Uso | Utilizzare all'interno e all'esterno |
| Colore della guaina | Disponibile su richiesta |
|---|---|
| Rate Voltage | 450 V-1000 V |
| Caratteristica | Nessun circuito di riva con la fama, nessuna fama con il circuito di riva |
| isolamento del centro | materiali isolanti inorganici resistenti alle alte temperature |
| Voltaggio | 00,6/1kV |
| Isolamento | NASTRO DELLA MICA |
|---|---|
| Colore della guaina | Su richiesta del cliente |
| Tipo di scudo | Non blindato |
| Voltaggio nominale | 600/1000V |
| Core | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Nome | cavo resistente al fuoco |
|---|---|
| No. Del conduttore | I due centri |
| DIMENSIONE | 1,5 millimetri |
| Forma del cavo | Giro |
| Isolamento | Composto del PVC con lo strato della mica |