| 정격 전압 | 450V-1000V |
|---|---|
| 재킷 소재 | PVC |
| 외부 쉬스 | LSHF |
| 표본 | 자유 |
| 무장합니다 | 철선 장갑 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Jacket Color | Black |
| Package | Wood Coil Strand |
| Business Type | Manufacturer |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
|---|---|
| Fire Barrrier | Mica-tape |
| Customized | Acceptable |
| Package | Wood Coil Strand |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Customized | Acceptable |
| Jacket Color | Black |
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Function | High Temperature Resistant |
| Certifications | TUV, RoHS, IEC |
|---|---|
| Size | Depends |
| Jacket Color | Black |
| Function | High Temperature Resistant |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| 심선 절연 | XLPE 내화성 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 구리 |
| 인증서 | CSA, RoHS 규제 |
| 전압 | 0.6/1kV |
| 사용 | 실내이고 실외 사용 |
| 덮개 색 | 청구하는 대로 이용 가능합니다 |
|---|---|
| 정격 전압 | 450V-1000V |
| 특징 | 인기가 있는 쇼어 회로도 없고, 쇼어 회로가 있는 명성도 없습니다. |
| 심선 절연 | 고온 저항 무기 절연 재료 |
| 전압 | 0.6/1kV |
| 단열재 | 마이카 테이프 |
|---|---|
| 덮개 색 | 고객 요청 시 |
| 실드 유형 | 보호할 필요가 없습니다 |
| 명소 전압 | 600/1000V |
| 핵심 | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| 이름 | 내화성 케이블 |
|---|---|
| 아니다. 지휘자의 | 2개의 핵심 |
| 사이즈 | 1.5 mm |
| 케이블 모양 | 라운드 |
| 단열재 | 돌비늘 층을 가진 PVC 화합물 |