| Voltagem nominal | 450 V a 1000 V |
|---|---|
| Material do casaco | PVC |
| Capa exterior | LSHF |
| Amostra | livre |
| Blindado | Armaduras de arame de aço |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Jacket Color | Black |
| Package | Wood Coil Strand |
| Business Type | Manufacturer |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
|---|---|
| Fire Barrrier | Mica-tape |
| Customized | Acceptable |
| Package | Wood Coil Strand |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Other | Copper Core |
|---|---|
| Customized | Acceptable |
| Jacket Color | Black |
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Function | High Temperature Resistant |
| Certifications | TUV, RoHS, IEC |
|---|---|
| Size | Depends |
| Jacket Color | Black |
| Function | High Temperature Resistant |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Outer Sheath | PVC/PE |
|---|---|
| Copper Pure | ≥ 99.9% |
| Flame Retardant Rating | IEC60332-3-22, IEC60332-3-23, IEC60332-3-24 |
| Business Type | Manufacturer |
| Fiber | G652D Single Mode Or Multi Mode |
| isolação do núcleo | XLPE resistente ao fogo |
|---|---|
| Material do condutor | Cobre |
| Certificações | CSA, RoHS |
| Voltagem | 0.6/1kV |
| Utilização | Utilização interna e externa |
| Cor da bainha | Disponível a pedido |
|---|---|
| Rate Voltage | 450 V a 1000 V |
| Características | Sem circuito de praia com a fama, sem fama com o circuito de praia |
| isolação do núcleo | Materiais isolantes inorgânicos resistentes a altas temperaturas |
| Voltagem | 0.6/1kV |
| Isolamento | FITA DE MICA |
|---|---|
| Cor da bainha | A pedido do cliente |
| Tipo de escudo | Desprotegido |
| Voltagem nominal | 600/1000V |
| Núcleo | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Nome | fogo - cabo resistente |
|---|---|
| Não. Do condutor | Dois núcleos |
| TAMANHO | 1,5 milímetros |
| Forma do cabo | Círculo |
| Isolação | Composto do PVC com camada de mica |