| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Размер проводника | 0,5-25 мм2 |
| Категория | провод здания |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Использовать | Крытое и наружное использование |
|---|---|
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Цвет | Черный |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| стандартная длина доставки | 100 метров на катушку |
| Изоляционный материал | ПВХ |
|---|---|
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Размер проводника | 0,5-25 мм2 |
| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 300 / 500 В |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Кабельная форма | Круглый |
| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |
| Тип проводника | почва |
|---|---|
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Размер проводника | 25 мм2 |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Экранирование | Неэкранированный |
| Экранирование | Неэкранированный |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| стандартная длина доставки | 100 метров на катушку |
| Номинальное напряжение | 300 / 500 В |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Категория | провод здания |
| Материал проводника | Медь с чистотой 99,95% |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Напряжение ставки | 300 / 500 В |
| Тип проводника | Грунтовая медь |
|---|---|
| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |
| Категория | провод здания |
| Напряжение ставки | 300 / 500 В |
| Цвет | Зеленый |
| Категория | провод здания |
|---|---|
| Кабельная форма | Круглый |
| Материал куртки | ПВХ/ ПЭ/ ЛШФ/ XLPE/ MDPE/ HDPE |
| Тип проводника | SOILD или проводник |
| Напряжение ставки | 300/300В, 300 / 500В, 450/750В |
| Использовать | Использование в помещении и на открытом воздухе |
|---|---|
| Кабельная форма | Круглый |
| Категория | провод здания |
| Тип проводника | SOILD или проводник |
| Используется для | Установка проводки, электрические соединения, источник питания, домашнее украшение |