| 導体の種類 | 撚線導体 |
|---|---|
| シールド | シールドなし |
| ケーブル形状 | ラウンド |
| 導体サイズ | 3*4mm2 |
| カテゴリ | 建築用ワイヤー |
| Used for | Wiring Installation, Electrical Connections, Power Supply,Domestic Decoration |
|---|---|
| Category | Building Wire |
| Conductor Material | Copper With 99.95% Purity |
| Shielding | Unshielded |
| Working Temperature | 70 Celsius |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| ジャケット素材 | PVC |
| 導体の種類 | 座礁させたコンダクター |
| 定格電圧 | 300 / 500V |
| 用途 | 配線設置、電気接続、電源、国内装飾 |
| ケーブルの形状 | ラウンド |
|---|---|
| 導体サイズ | 3*6mm2+2*4mm2 |
| 使用温度 | 70°C |
| 色 | 黒 |
| シールド | シールドなし |
| 標準的な配達長さ | コイルあたり100m |
|---|---|
| 導体サイズ | 3*4mm2 |
| 導体材質 | 純度99.95%の銅 |
| 導体の種類 | 座礁させたコンダクター |
| 色 | 黒 |
| シールド | シールドなし |
|---|---|
| カテゴリ | 建物ワイヤー |
| 色 | 黒 |
| 断熱材 | PVC |
| 標準的な配達長さ | コイルあたり100m |
| シールド | シールドなし |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| 用途 | 配線設置、電気接続、電源、国内装飾 |
| 導体の種類 | 座礁させたコンダクター |
| 導体材料 | 純度99.95%の銅 |
| 使用 | 屋内および屋外での使用 |
|---|---|
| 使用温度 | 70°C |
| 断熱材 | PVC |
| 標準的な配達長さ | コイルあたり100m |
| 導体の種類 | 座礁させたコンダクター |
| 定格電圧 | 300 / 500V |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| ジャケット素材 | PVC |
| 導体材料 | 純度99.95%の銅 |
| 用途 | 配線設置、電気接続、電源、国内装飾 |
| 色 | 緑及び黄色 |
|---|---|
| 使用温度 | 70°C |
| 定格電圧 | 300 / 500V |
| 断熱材 | PVC |
| ケーブルの形状 | ラウンド |