| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
|---|---|
| Bahan Isolasi | PVC |
| Ukuran konduktor | 0.5-25mm2 |
| Kategori | kawat bangunan |
| Perisai | Unshielded |
| Menggunakan | Penggunaan Dalam Dan Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Tembaga dengan kemurnian 99,95% |
| Warna | Hitam |
| Bahan Isolasi | PVC |
| Panjang pengiriman standar | 100 meter per koil |
| Bahan Isolasi | PVC |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Tembaga dengan kemurnian 99,95% |
| Perisai | Unshielded |
| Ukuran konduktor | 0.5-25mm2 |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Perisai | Unshielded |
| Bentuk kabel | Bulat |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
| Tipe Konduktor | Tanah |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Tembaga dengan kemurnian 99,95% |
| Ukuran konduktor | 25mm2 |
| Bahan Isolasi | PVC |
| Perisai | Unshielded |
| Perisai | Unshielded |
|---|---|
| Bahan Isolasi | PVC |
| Panjang pengiriman standar | 100 meter per koil |
| Tingkat Tegangan | 300/500V |
| Warna | Kuning |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Kategori | kawat bangunan |
| Bahan konduktor | Tembaga dengan kemurnian 99,95% |
| Bahan isolasi | PVC |
| Tingkat tegangan | 300/500V |
| Tipe Konduktor | Tembaga Tanah |
|---|---|
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |
| Kategori | kawat bangunan |
| Tingkat tegangan | 300/500V |
| Warna | hijau |
| Kategori | kawat bangunan |
|---|---|
| Bentuk kabel | Bulat |
| Bahan jaket | PVC/ PE/ LSHF/ XLPE/ MDPE/ HDPE |
| Tipe Konduktor | Konduktor soild atau terdampar |
| Tingkat tegangan | 300/300V, 300/500 V, 450/750V |
| Menggunakan | Penggunaan dalam dan luar ruangan |
|---|---|
| Bentuk kabel | Bulat |
| Kategori | kawat bangunan |
| Tipe Konduktor | Konduktor soild atau terdampar |
| Digunakan untuk | Pemasangan kabel, koneksi listrik, catu daya, dekorasi domestik |