| Name | Angeschwemmter elektrischer Draht |
|---|---|
| Nein. Vom Leiter | Zwei Kerne |
| Größe | 1 Millimeter |
| Kabel-Form | Rund |
| Isolierung | PVC-Mittel mit Glimmer-Schicht |
| Probe | Frei |
|---|---|
| Äußere Charaktere | Flammschutzmittel, feuerfest, LSHF |
| Nennspannung | 0.6/1kV, 3.6/6kV, 6/10kV, 8.7/15kV, 12/20kV, 18/30kV, 21/35kV, 26/35kV |
| Gebrauch | Stromverteilung und so weiter. |
| Paket | hölzerne Stahltrommel |
| Nennspannung | 600/1000V |
|---|---|
| Mantel | freies querverbundenes Polyolefin des Halogens |
| Lebensdauer | Mehr als 30 Jahre |
| Proben | 2 bis 3 Stück |
| Anwendung | Sonnenstromsystem |
| Leiter | Angeschwemmtes Bärn-Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung | 0.6/1 KV |
| Isolierung (1. Schicht) | Mica Tape |
| Hülle | LZSH |
| Isolierung | XLPE |
| Nennspannung | 0,6/1 kV |
|---|---|
| Leiter | Angeschwemmtes Bärn-Kupfer |
| Isolierung (1. Schicht) | Glimmerband |
| Isolierung | XLPE |
| Lieferungs-Länge | Schneiden Sie zur Länge |
| Nennspannung | 0.6/1 KV |
|---|---|
| Leiter | Angeschwemmtes bloßes Kupfer |
| Isolierung (1. Schicht) | Mica Tape |
| Isolierung | XLPE |
| Lieferungs-Länge | schneiden Sie zur Länge |
| Nennspannung | 0,6/1kV |
|---|---|
| Leiter | Verseiltes blankes Kupfer |
| Isolierung (1. Schicht) | Glimmerband |
| Isolierung | XLPE |
| Lieferlänge | Auf die Länge schneiden |
| Isolierung | GLIMMER-BAND |
|---|---|
| Hüllenfarbe | Auf Wunsch des Kunden |
| Schildtyp | Nicht abgeschirmt |
| Nennspannung | 600/1000V |
| Kern | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Funktion | Umweltschutz |
|---|---|
| Kleider und Kleidung | LSOH-Hülle |
| Modellbezeichnung | LSZH-Stromkabel |
| Temperaturbewertung | -40°C bis 90°C |
| Leiter | mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3 |
| Spezifikationen | Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der folgenden Form durchgeführt: |
|---|---|
| Spannung | 0.6/1 KV |
| Flammschutzmittel | IEC60332-1-2 |
| Konstruktionsmerkmale | Zulassung für die Berechnung der Zulassungsdauer |
| Dirigent | Verbrannte Kupferleiter |