| Standard | IEC 60502-2/ SNI |
|---|---|
| Lunghezza imballaggio cavo | 300~450 metri per tamburo |
| Colore della giacca | Nero |
| Resistente ai raggi UV | SÌ |
| armatura | Cavo di alluminio |
| Sheath Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Package | Drum |
| Sample | Available |
| Sheath material | Low Smoke Halogen Free Sheathed |
| Operating Temp | 90 Degree |
| Tipo corazzato | Non armato o corazzato con nastro d'acciaio |
|---|---|
| Colore guaina | Nero o personalizzato |
| Conduttore | Rame intrecciato |
| Nucleo n | 1, 2, 3, 4, 3+1, 3+2, 4+1, 5 nuclei |
| Temp. operativa | 90 gradi |
| Numero di conduttori | 1 |
|---|---|
| Tensione di esercizio | 600v |
| conduttore | Conduttore flessibile di rame nudo |
| Materiale di isolamento | polychloroprene (PCP) |
| Imballaggi particolari | tagliato di lunghezza |
| Nome | cavo di rame della costruzione |
|---|---|
| Tensione | 450 / 750 V |
| CONDUTTORE | Conduttore rigido |
| Isolamento | Composto del PVC |
| Guaina esterna | senza |
| Nome | Filo di rame residenziale |
|---|---|
| No. Del conduttore | Il singolo centro |
| Forma del cavo | Rotondo |
| CONDUTTORE | Conduttore flessibile |
| Isolamento | Composto del PVC |
| Nome | cavo di rame della costruzione |
|---|---|
| Uso | Applicazione domestica |
| Fili | 50 fili |
| Standard | Norma del ccc |
| Isolamento | Composto del PVC |
| Specificità | IEC 60227-5 |
|---|---|
| Tensione nominale | 450/ 750V |
| Tensione di prova | 3000 V |
| Caratteristiche di costruzione | CU/PVC/PVC/STA/PVC |
| Direttore | classe 1, IEC 60228 (conduttori solidi); classe 2, IEC 60228 (conduttori a fili) |
| Specificità | 60227 IEC 10; SNI 04-6629.4 |
|---|---|
| Voltaggio | 300 / 500 V |
| Caratteristiche di costruzione | Conduttore: conduttore solido di classe 1 o conduttore strato di classe 2 |
| Isolamento | PVC |
| Capo esterno/camicia | PVC |
| Categoria | Bassa tensione fino a 750 V |
|---|---|
| Conduttore | Classe di rame nuda 5 |
| Gamma di temperature | -40 a +90°C |
| Isolamento | composto unito con legami atomici incrociati della poliolefina |
| certification | ISO 9001,ISO 14001 |