| Nombre | Alambre eléctrico trenzado |
|---|---|
| No. Del conductor | Dos corazones |
| Tamaño | 1 milímetro |
| Forma del cable | Redondo |
| Aislamiento | Compuesto del PVC con capa de la mica |
| Muestra | Es libre. |
|---|---|
| Personajes externos | Retardante de llama, resistente al fuego, LSHF |
| Nivel de tensión | 0.6/1kV, 3.6/6kV, 6/10kV, 8.7/15kV, 12/20kV, 18/30kV, 21/35kV, 26/35kV |
| Utilización | Distribución de energía y demás. |
| Paquete | tambor de madera de acero |
| Clasificación de voltaje | 600/1000V |
|---|---|
| Vaina | poliolefina reticulada libre del halógeno |
| Vida útil | Más de 30 años |
| Muestras | 2 a 3 piezas |
| solicitud | Sistema de energía solar |
| Conductor | Cobre trenzado del oso |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Envoltura | LZSH |
| Aislamiento | XLPE |
| Tensión nominal | 0.6/1 kV |
|---|---|
| Conductor | Cobre trenzado del oso |
| Aislamiento (1ra capa) | Cinta de mica |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | Corte a la longitud |
| Voltaje clasificado | 0.6/1 kilovoltios |
|---|---|
| Conductor | Cobre desnudo trenzado |
| Aislamiento (1ra capa) | Mica Tape |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | corte a la longitud |
| Voltaje clasificado | 0,6/1kV |
|---|---|
| Conductor | Cobre desnudo trenzado |
| Aislamiento (primera capa) | cinta de mica |
| Aislamiento | XLPE |
| Longitud de entrega | Cortar a la medida |
| El aislamiento | CINTA DE LA MICA |
|---|---|
| Color de la envoltura | A petición del cliente |
| Tipo de escudo | Sin blindaje |
| Váltidad nominal | 600/1000V |
| Núcleo | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Función | Protección del medio ambiente |
|---|---|
| El chaqueta | Envoltura de LSOH |
| Nombre del modelo | Cables eléctricos LSZH |
| Calificación de la temperatura | -40°C a 90°C |
| El conductor | Los demás, con una anchura superior o igual a 15 mm |
| Especificaciones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Válvulas de carga | 0.6/1 KV |
| Retardante de llama | IEC60332-1-2 |
| Características de la construcción | Cu/PVC/PVC/STA/PVC |
| El conductor | Conductor de cobre recocido |