| Имя | Сели на мель электрический провод |
|---|---|
| Нет. проводника | 2 ядра |
| Размер | 1 мм |
| Форма кабеля | Круглый |
| Изоляция | Смесь ПВК с слоем слюды |
| Образец | Свободный |
|---|---|
| Внешние персонажи | Огнеупорный, огнеупорный, LSHF |
| Направление напряжения | 0.6/1кВ, 3.6/6кВ, 6/10кВ, 8.7/15кВ, 12/20кВ, 18/30кВ, 21/35кВ, 26/35кВ |
| Использование | Распределение энергии и так далее. |
| Пакет | стальной деревянный барабанчик |
| Номинальное напряжение | 600/1000 В. |
|---|---|
| ножны | полиолефин галоида свободный crosslinked |
| Срок службы | Более 30 лет |
| Образцы | 2-3 шт. |
| приложение | Система солнечной энергии |
| Проводник | Сели на мель медь медведя |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 0.6/1 кв |
| Изоляция (1-ый слой) | Лента слюды |
| Оболочка | LZSH |
| Изоляция | XLPE |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
|---|---|
| Дирижер | Сели на мель медь медведя |
| Изоляция (1-ый слой) | Слюда лента |
| Изоляция | СПЭ |
| Длина доставки | Обрабатыванный изделие на определенную длину |
| Расклассифицированное напряжение тока | 0.6/1 кв |
|---|---|
| Проводник | Сели на мель обнаженная медь |
| Изоляция (1-ый слой) | Лента слюды |
| Изоляция | XLPE |
| Длина доставки | обрабатыванный изделие на определенную длину |
| Расклассифицированное напряжение тока | 0,6/1 кВ |
|---|---|
| Проводник | Многожильная голая медь |
| Изоляция (1-й слой) | Слюдяная лента |
| Изоляция | сшитый полиэтилен |
| Длина доставки | Обрезать по длине |
| Изоляция | ЛЕНТА СЛЮДЫ |
|---|---|
| Цвет оболочки | По запросу клиента |
| Тип щита | Без экрана |
| Номинальное напряжение | 600/1000V |
| Ядро | 1/2/3/4/5/2+1/3+1/4+4/3+2 |
| Функция | Защита окружающей среды |
|---|---|
| Куртка | Оболочка LSOH |
| Наименование модели | Электрический кабель LSZH |
| Определение температуры | -40°C до 90°C |
| Кондуктор | Медная проволока с нитями |
| Спецификации | IEC60502-1, SPLN 43-3 |
|---|---|
| напряжение | 00,6/1 кВ |
| Огнеупорный | IEC60332-1-2 |
| Характеристики конструкции | CU/PVC/PVC/STA/PVC |
| Кондуктор | Проводник медный, прожектованный |